Subasta 959T, Lote # 105
Mesa de centro. Siglo XX. Estructura de metal dorado. Con cubierta rectangular de cristal y soportes zoomorfos. Decorada con pináculos a manera de bellota. Presenta marcas, desgaste y desportilladuras en cristal. Dimensiones: 55 x 131 x 77 cm. Estimado $3,000-4,000